"Кубок "Горловская весна-2010"

1 мая 2010г. в г.Горловка состоялись соревнования по работе собак.Соревнования состояли из двух разделов:
 - ВН (собака-компаньон) в которых соревновались 15 участников;
 - защитная служба (по программе мутпроба) - 7 участников.
Организатором мероприятий была руководитель Горловского городского отделения Центрального Клуба Владельцев Немецкой Овчарки Украины (ЦКВНОУ) - Мухина Ольга. 

Судила соревнования судья КСУ по рабочим качествам Стелла Галицкая (г.Киев).
Помощники судьи по защите Андрей Омельченко и Эдуард Омельченко.

                                 Результаты соревнований 1 мая 2010
ВН
Омельченко Е., пгт.Межевая, н/о Кара от Рабочих Псов - 56 баллов - 1 место

Низельник В., г.Красноармейск, н/о Багира - 55 баллов - 2 место

Махиня А., г.Горловка, н/о Карат - 54 балла - 3 место

Тарасова Ю., г.Горловка, ВЕО Амур - 54 балла - 4 место

Пр.Омельченко Е., вл.Иванова.Л., пгт.Межевая, н/о Бона - 53 балла - 5 место

Марчук Е., г.Красноармейск, метис (мастино-кане-корсо) - 52 балла - 6 место

Мухина О., г.Горловка, н/о Вайтсберг Триша - 51 балл - 7 место

Трубчанинов А., г.Краматорск, н/о Лэкс Легендхоф - 50 баллов- 8 место

Пр.Омельченко А., вл.Степаненко А., пгт.Межевая, н/о Оскар - 48 баллов - 9 место

Пр.Омельченко Е.,вл.Лободин С.,пгт.Межевая, н/о Аякс Красный Грант - 47баллов-10место

Ищенко А., г.Донецк, амер.бульдог Кассандра Магбел Дон - 45 баллов - 11 место

Шапаренко Н., г.Донецк, н/о Рэй - 44 балла - 12 место

Голубева Ю., г.Донецк, ризеншнауцер Браве Аях Ист Марвинд- 42 балла - 13 место

Найденко Г., г.Донецк, русский черный терьер Дитя любви Делия Чаривна Варта - 42 балла - 14 место


защитная часть раздел "С"
Пр.Омельченко Е.,вл.Лободин С., пгт.Межевая, н/о Аякс Красный Грант - 98 баллов - 1 место

Мухина О., г.Горловка, н/о Вайтсберг Триша - 91 балл - 2 место

Трубчанинов А. г.Краматорск, н/о Лэкс Легендхоф -90 баллов - 3 место

Пр.Омельченко А., вл.Степаненко А., пгт.Межевая, н/о Оскар - 89 баллов - 4 место

Мухина О., г.Горловка, н/о Tibo zu den grauen Birken - 88 баллов - 5 место

Махиня А., г.Горловка, н/о Карат - 85 баллов - 6 место

Ищенко А., г.Донецк, ам.булдог Кассандра Магбел Дон - 82 балла - 7 место


победители соревнований по двум разделам ВН+С
 1 место - Пр.Омельченко Е.,вл.Лободин С., пгт.Межевая, н/о Аякс Красный Грант - 145 баллов
 2 место - Мухина О., г.Горловка, н/о Вайтсберг Триша - 142 балла
 3 место - Трубчанинов А., г.Краматорск, н/о Лэкс Легендхоф - 140 баллов

командный зачет

1 место – команда г.Горловка

2 место – команда пгт.Межевая

3 место – команда г.Донецк

                                                 Победители по ВН

 

                                      Победители в защитном разделе

   

                Победители в абсолютном зачете (ВН + защитная часть)

   

                                      Победители в командном зачете

1. Команда г.Горловка

2. Команда пгт.Межевая

3. Команда г.Донецк

4. Команда г.Красноармейск

                                                        Видео

 

 Елизавета Омельченко и Кара от Рабочих Псов (1 место в соревнованиях по ВН)

 

 Елизавета Омельченко и Аякс Красный Грант (1 место в соревнованиях по защите и 1 место в абсолютном зачете)

Вернуться

 
 
Яндекс.Метрика