Региональный чемпионат по работе собак пгт.Межевая 2010г.

13 ноября 2010г. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО РАБОТЕ СОБАК
Место проведения: пгт. Межевая, Днепропетровская обл.

 В программе Чемпионата:
 1. Сдача испытаний по BH, VPG/IPO 1,2,3
 2. Квалификационные соревнования по BH
 3. Соревнования по защитной службе (по программе "проверка на мужество" - тест
 "mutprobe")
 4. Кёрунг

Судья КСУ Дмитрий Козорез

                                                  Результаты соревнований
Раздел ВН
1 - Гарипов Р.А, н/о Вирт Урман, Донецк - 56б.
2 - Борисенко Л.А., тервюрен Slavnaja Zlyuka Lari s Rainbov, Павлоград - 56б.
3 - Борисенко Л.А., тервюрен Antares Naslednitsa Mizhona, Павлоград - 55б.
4 - Омельченко Елизавета и н/о Бирма Даз Студиум, Межевая - 53б.
5 - Долженкова Наталья и н/о Алина иль де Хонс, Горловка - 53б.
6 - Мухина Ольга и н/о Вайтсберг Триша, Горловка - 53б.
7 - Комарь Ольга и н/о Мухтар, Красноармейск - 52б.
8 - Горностай Виталий и ротвейлер Urfin Dhzus From Rotvis Lend, Харьков - 52б.
9 - Сницар Александр Антонович, н/о Ксула, Красноармейск - 51б.
10 - Махиня Андрей и н/о Карат, Горловка - 49б.
11 - Ищенко Александр и Ам.бульдог Кассандра Магбел Дон, Донецк - 49б.
12 - Омельченко Андрей (вл. Степаненко Андрей) и н/о Оскар, Межевая - 48б.
13 - Шапаренко Наталья и н/о Рэй, Донецк - 48б.
14 - Омельченко Андрей (вл.Комков Э.) и н/о Грета из Колизея, Межевая - 48б.
15 - Тарасова Юлия и н/о Амур, Горловка - 48б.
16 - Коваль Галина и н/о Гросс, Донецк - 47б.
17 - Низельник Валентина и н/о Багира, Красноармейск - 47б.
18 - Голубева Юлия и ризеншнауцер Джентли Бон Златозар, Донецк - 46б.
19 - Смирнова А.Ю., метис далматина Шарлотта, Павлоград - 45б.
20 - Трубчанмнов Александр и н/о Лэкс Легендхоф, Горловка/Краматорск - 45б.
21 - Теслер А.Д., н/о Рекс, Павлоград - 44б.
22 - Князев В.Д., н/о Bard Von Schwarzen Volf, Павлоград - 43б.
23 - Омельченко Елизавета (вл. Лободин Сергей) и н/о Аякс Красный Грант, Межевая - 42б.
24 - Дмитрук Ольга, ср.азиатская овчарка Ел-Аяр-Бай, Донецк - 42б.
25 - Перекопская Е.И. (вл. Калаптур А.А.), н/о Bayron s Azovskogo Berega, Павлоград - 42б.
26 - Марчук Елена и кане-корсо Каспер, Красноармейск - 42б.
27 - Рыженко О.А., ротвейлер Marta de Spant, Павлоград - 33б.

Раздел "Защитная служба"
1 - Омельченко Елизавета (вл. Лободин Сергей) и н/о Аякс Красный Грант, Межевая - 97б.
2 - Мухина Ольга и н/о Обер из Легендарного Форварда, Горловка - 97б.
3 - Омельченко Елизавета и н/о Бирма Даз Студиум, Межевая - 92б.
4 - Омельченко Андрей (вл.Комков Э.) и н/о Грета из Колизея, Межевая - 89б.
5 - Горностай Виталий и ротвейлер Urfin Dhzus From Rotvis Lend, Харьков - 88б.
6 - Трубчанмнов Александр и н/о Лэкс Легендхоф, Горловка/Краматорск - 88б.
7 - Мухина Ольга и н/о Tibo zu den grauen Birken , Горловка - 86б.
8 - Омельченко Андрей (вл. Степаненко Андрей) и н/о Оскар, Межевая - 83б.
9 - Мухина Ольга и н/о Вайтсберг Триша, Горловка - 82б.
10 - Ищенко Александр и Ам.бульдог Кассандра Магбел Дон, Донецк - 82б.
11 - Махиня Андрей и н/о Карат, Горловка - 75б.
12 - Долженкова Наталья и н/о Алина иль де Хонс, Горловка - 73б.
13 - Перекопская Е.И. (вл. Калаптур А.А.), н/о Bayron s Azovskogo Berega, Павлоград - 70б.

Абсолютный Зачет (ВН+Защита)
1 - Омельченко Елизавета и н/о Бирма Даз Студиум, Межевая
2 - Горностай Виталий и ротвейлер Urfin Dhzus From Rotvis Lend, Харьков
3 - Омельченко Елизавета (вл. Лободин Сергей) и н/о Аякс Красный Грант, Межевая

Командный зачет

1 - команда пгт.Межевая
2 - команда г.Горловка
3 - команда г.Донецк.
4- команда г.Павлоград 1
5 - команда г.Красноармейск
6 - команда г.Павлоград 2

                                                             Победители по ВН

                                         Видео                                      

 Омельченко Елизавета (вл. Лободин Сергей) и н/о Аякс Красный Грант, Межевая - 97б.

Гарипов Р.А, н/о Вирт Урман, Донецк - 56б.

Вернуться

 
 
Яндекс.Метрика