Кубок Горловки 2011

11 июня состоялся "Кубок Горловка 2011". Судил соревнования судья КСУ по рабочим качествам Полищук Юрий, помощник судьи по защите Омельченко Андрей. Организатор соревнований руководитель Горловского отделения ЦКВНОУ Мухина Ольга.
 

Результаты испытаний по IPO – 1
1 Махиня А., н/о Карат, Горловка - А-95  В-84  С-85 Сумма 264
2 Омельченко Е., н/о Бирма Дас Штудиум, Межевая - А-94 В-88 С-94 Сумма-276

                                         Результаты соревнований по программе ВН

1.Низельник В.А., Багира, Н/о, Красноармейск - 56 баллов
2.Мельничина Лариса, Дота, Н/о, Красноармейск - 54 балла
3.Гарипов Ренат, Вирт Урман, Н/о, Донецк - 51 балл
4.Зубашова Татьяна, Лорд, Ризеншнауцер, Донецк - 51 балл  
5.Найденко Геннадий, Дитя любви Делия, РЧТ, Донецк(Красная звезда) - 50 баллов
6.Голубева Юлия, Брейв Аях-Ист-Марвинд, Ризеншнауцер, Донецк - 46 баллов
7.Голубева Юлия, Gently Born Zlatozar, Ризеншнауцер, Донецк - 45 баллов
8.Марчук Елена, Каспер, канне-корсо, Красноармейск - 44 балла  
9.Тарасова Юлия, Амур, ВЕО, Горловка - 42 балла  
10.Денисенко Илья, Дорис, Н/о, Горловка - 42 балла  
11.Москаленко Татьяна, Марта, Немецкий боксер - 42 балла
12.Витченко В., Норгиз из рода Майка, Русский черный терьер - 28 баллов
13.Еркулева Н., Джесси Американский питбультерьер, Горловка - 20 баллов
14.Перенесиенко Татьяна, Aspid v.Schwarz und graue zwinger, Н/о, Горловка-д/к
15.Перенесиенко Татьяна, Норис Май Легасси, Н/о, горловка - д/к
16.Ильичева Виталия, Алтай, Среднеазиатская овчарка, Донецк - д/к

                                              Результаты по защитной службе
1.Супрунова Наталия, Тагир, Ка-де-бо, Донецк - 95
2.Гарипов Ренат, Вирт Урман, Н/о, донецк - 80

                                             Командное первенство
1.Донецк - 277
2.Красноармейск - 154
3.Горловка - 104

                                             Фото с награждения
                                            
Призеры соревнований по ВН



Низельник Валентина и Багира

Мельничина Лариса и Дота

Гарипов Ренат и Вирт Урман

                                         Призеры соревнований по "защитной службе"

Супрунова Наталия и Ка Де Бо Тагир

Гарипов Ренат и н/о Вирт Урман

   Так же организаторы мероприятия отметили лучшие результаты по испытаниям IPO-1

Омельченко Елизавета и Бирма Даз Студиум

Махиня Андрей и Карат

Вернуться

 
 
Яндекс.Метрика