12 ноября 2011г. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО РАБОТЕ СОБАК в пгт. Межевая

12 - 13 ноября 2011г. Центр Спортивно-Прикладной Кинологии "Колизей" проводит РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО РАБОТЕ СОБАК

Место проведения: пгт. Межевая, Днепропетровская обл.

12 ноября - ЧЕМПИОНАТ

В программе Чемпионата:
1.Сдача испытаний по BH, VPG/IPO 1,2,3
2.Квалификационные соревнования по ВН
3.Соревнования по защитной службе (по программе "проверка на мужество" - тест "mutprobe")

Судья Павленко Карина (судья Кинологического Союза Украины по рабочим качествам собак)


13 ноября 2011г. - сдача КЁРУНГА

Судья Северин Геннадий Евгениевич (Вице - президент ЦКВНОУ; Член президиума Кинологического Союза Украины; Судья по рабочим качествам собак FCI WUSV)


За дополнительной информацией обращаться по тел.: 050-577-07-97 (Эдуард)
                                                                                  050-677-65-79 (Наталия)
                                                                                   05630-62-4-51

                                          Результаты соревнований по ВН:

  1. Гарипов Ренат, н/о Вирт Урман- 57 баллов (I место)
  2. Мухина Ольга, н/о Обер из Легендарного форварда - 55 балов (II место)
  3. Омельченко Андрей, малинуа Пуля - 55 баллов (III место)
  4. Артёменко Сергей, шелти Умка - 54 балла
  5. Махиня Андрей, н/о Карат - 53 балла
  6. Голубева Юлия, ризеншнауцер Брейв Аях-Ист-Марвинд - 52 балла
  7. Голубева Юлия, ризеншнауцер Златозар - 52 балла
  8. Семенюта Виталий, н/о Нефертити - 51 балл
  9. Сницар Александр, н/о Ксула - 50 баллов
  10. Кожухова Наталья, русский чёрный терьер Навигатор С`Лукоморья Красота - 50 баллов
  11. Троян Роман, американский стаффордширский терьер Амина - 50 баллов
  12. Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Делия - 47 баллов
  13. Федюк Сергей, лабрадор Ashton Linden Blossom Nastas - 46 баллов
  14. Ищенко Александр, американский бульдог Шера - 45 баллов
  15. Тарасова Юлия, н/о Anaber v.Schwarz und graue zwinger - 45 баллов
  16. Денисенко Илья, н/о Дорис - 45 баллов
  17. Тимашкова, ризеншнауцер Варя - 44 балла
  18. Низельник Валентина, н/о Багира - 44 балла
  19. Зубашова Татьяна, ризеншнауцер Лорд - 42 балла
  20. Москаленко Татьяна, немецкий боксёр Марта - 42 балла
  21. Мельничина Лариса, н/о Дота - 37 баллов
  22. Дубова Ольга, н/о Гера - дисквалификация

                                    Результаты соревнований по защитной службе:

  1. Мухина Ольга, н/о Обер из Легендарного форварда - 99 баллов (I место)
  2. Троян Роман, американский стаффордширский терьер Амина - 98 баллов (II место)
  3. Ищенко Александр, американский бульдог Шера - 91 балл (III место)
  4. Гарипов Ренат, н/о Вирт Урман - 86 баллов
  5. Махиня Андрей, н/о Карат - 80 баллов
  6. Мельничина Лариса, н/о Дота - 70 баллов
  7. Семенюта Виталий, н/о Нефертити - дисквалификация
  8. Тарасова Юлия, н/о Anaber v.Schwarz und graue zwinger - дисквалификация
  9. Тимашкова, ризеншнауцер Варя - дисквалификация
  10. Денисенко Илья, н/о Дорис - дисквалификация
  11. Кожухова Наталья, русский чёрный терьер Навигатор С`Лукоморья Красота - дисквалификация

                                                             Абсолютный зачёт

  1. Мухина Ольга, н/о Обер из Легендарного форварда - 154 балла (I место)
  2. Троян Роман, американский стаффордширский терьер Амина - 148 баллов (II место)
  3. Гарипов Ренат, н/о Вирт Урман - 143 балла (III место)

                                                           Командное первенство

  1. Команда "Донецк-1" - 427 баллов (I место)
  2. Команда "Горловка" - 342 балла (II место)
  3. Команда "Донецк-2" - 158 баллов (III место)

                                                 Результаты сдачи испытаний по IPO-1

                                                                                                 А       В        С      Сумма

Омельченко Эдуард, малинуа Exact Sajefest, пгт. Межевая    94 б     93 б     97 б      284 б

Шишова Евгения, н/о Carisma Bullestern, г. Харьков              87 б      88 б    78 б      253 б

Омельченко Андрей, н/о Грэта из Колизея, пгт. Межевая    73 б      73 б     92 б     238 б

Александрова Лилия, н/о Лола из Песчанки, г. Луганск       88 б      73 б     70 б     231 б

Дмитрук Ольга, САО Ел-Аяр-Бай, г. Донецк                          5 б     снята с извинениями

Поздравляем  ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ  с достойным выступлением, а так же благодарим за хорошее  яркое выступление Семенюту Виталия. За  упорство и  проделанную большую работу  в подготовке собак по программе ИПО-1, с успешной сдачей испытаний поздравляем Александрову Лилию и Шишову Евгению.

Хотим выразить особую благодарность за подготовку в проведении мероприятия:
Голубевой Юле
Гарипову Ренату
Сницару  Александру
Найденко Геннадию
Денисенко Илье
Артеменко Сергею и Елене
Зубашову Юрию
Махине Андрею

Капитанам команд: Гарипову Ренату (Донецк-1), Голубевой Юле (Донецк-2), Низельник Валентине Александровне (Красноармейск), Мухиной Оле (Горловка), тренеру Макеевской команды ЕВГЕНИЮ.


                                                                            С уважением Эдуард Омельченко

                                                            Немного фото

Призовой фонд

                                              Немного фото участников

Ищенко Александр и Шера,  защита - 91 балл (III место)

Гарипов Ренат, н/о Вирт Урман- ВН - 57 баллов (I место)
                                                абсолюьный зачёт - 143 балла (III место)

Мухина Ольга, н/о Обер из Легендарного форварда - BH - 55 балов (II место)
                                                                                защита - 99 баллов (I место)
                                                                                абсолютный зачёт - 154 балла (I место)


Троян Роман и Амина - защита - 98 баллов (II место)

 

 

 

 

Вернуться

 
 
Яндекс.Метрика