25.08.2012года СПОРТИВНО - ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

ЦЕНТР СПОРТИВНО – ПРИКЛАДНОЙ КИНОЛОГИИ «КОЛИЗЕЙ» 25.08.2012года проводит СПОРТИВНО - ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ.

Место проведения:
пгт. Межевая Днепропетровская область.

Судья испытаний: АЛЕКСАНДР ХУСАР
ФИГУРАНТ ЧЕМПИОНАТА МИРА WUSV-2011 ГОДА

                                          Результаты по разделу А(след):

1. Омельченко Э. но- БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС-след ИПО-3 93 балла -1 МЕСТО
2. Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ- след ИПО-2- 86 балла-2 МЕСТО
3. Мухина О.-но Обер-след ИПО-1 83 балла-3 МЕСТО
 4. Супрунова Н. ка де бо - Тагир-след ИПО-1-70 баллов

                                          Результаты по В1(послушание):


1.Тарасова Юлия-но Арчи -75 баллов-1 МЕСТО
2.Тарасова Юлия-но Тибо-73 балла (вл. Мухина О.) -2 МЕСТО
3.Курдюмова В.-боксер Кассиус-72 балла -3 МЕСТО
 4.Михайленко В.-но Лунтик-72 балла
 5.Константиненко Антон-но Рэй -72 балла
 6.Рудченко И. но Лидер с Азовского Берега -72 балла
 7.Быкова Е. - кане-корсо Дона-71 баллов
 8.Гончарова Е.-доберман Багира -70 баллов
9.Тимашкова Т.-ротвейлер Жега-70 баллов

                                          Результаты по В2(послушание):

1.Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ-96 баллов-1 МЕСТО
2.Гарипов Р. но Урман- 95 баллов- 2 МЕСТО
3.Тимашкова Т.-ризеншнауцер Варя-90 баллов-3 МЕСТО
4.Супрунова Н. ка де бо - Тагир- 90 баллов
 5.Мухина О.-но Обер-87 баллов
 6.Семенюта В.-но Нефертити- 85 баллов
 7.Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Делия- 85 баллов
 8.Тарасова Юлия-но Анабер- 85 баллов
 9.Зубашова Татьяна - ризеншнауцер Лорд- 85 баллов
 10.Омельченко Э. но- БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС- 82 балла
 11.Артёменко Сергей и шелти Умка,-81 балл
 12.Найденко Г. - чрт Аэлита - 80 баллов

                                              Результаты по С1(защита):

1.Тимашкова Т.-ротвейлер Жега-100/74-1 МЕСТО
2.Быкова Е. - кане-корсо Дона-90/70-2 МЕСТО
3.Михайленко В.-но Лунтик-75/61-3 МЕСТО
4.Тарасова Юлия-но Тибо-75/59
5.Зубашова Татьяна - ризеншнауцер Лорд-60/38
6.Найденко Г. - чрт Аэлита -45/31
7.Константиненко Антон-но Рэй-70/25
8.Гончарова Е.-доберман Багира-75/12
9.Курдюмова В.-боксер Кассиус-45/7

                                              Результаты по С2(защита):

1.Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ-93 балла-1 МЕСТО
2.Мухина О.-но Обер-84 балла-2 МЕСТО
3.Омельченко Э. но- БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС-83 балла-3 МЕСТО
 4.Супрунова Н. ка де бо - Тагир-82 балла
 5.Семенюта В.-но Нефертити-74 балла
 6.Гарипов Р. но Урман-71 балл
 7.Тимашкова Т.-ризеншнауцер Варя-26 баллов

                                              Абсолютный зачет по СПП-1:

1.Тимашкова Т.-ротвейлер Жега-144 балла-ПОБЕДИТЕЛЬ
2.Быкова Е. - кане-корсо Дона-141 балл-2 МЕСТО
3.Михайленко В.-но Лунтик-133 балла-3 МЕСТО
 4.Тарасова Юлия-но Тибо-132 балла
 5.Рудченко И. но Лидер с Азовского Берега-113 баллов
 6.Константиненко Антон-но Рэй-97 баллов
 7.Тарасова Юлия-но Арчи-94 балла
 8.Гончарова Е.-доберман Багира-82 балла
 9.Курдюмова В.-боксер Кассиус-79 баллов

                                                      Абсолютный зачет по СПП-2:

1.Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ-189 баллов-ПОБЕДИТЕЛЬ
2.Супрунова Н. ка де бо - Тагир-172 балла-2 МЕСТО
3.Мухина О.-но Обер-171 балл-3 МЕСТО
 4.Гарипов Р. но Урман-166 баллов
 5.Омельченко Э. но- БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС-165 баллов
 6.Семенюта В.-но Нефертити-159 баллов
 7.Найденко Геннадий, русский чёрный терьер Делия-142 балла
 8.Зубашова Татьяна - ризеншнауцер Лорд-123 балла
 9.Тимашкова Т.-ризеншнауцер Варя-116 баллов
 10.Найденко Г. - чрт Аэлита-111 баллов
 11.Тарасова Юлия-но Анабер- 85 баллов
 12.Артёменко Сергей и шелти Умка-81 балл

В рамках СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ИСПЫТАНИЙ определялось первенство среди шести команд с переходящим кубком:

1.ЦСПК "Колизей"пгт. Межевая-526 баллов-ПОБЕДИТЕЛЬ
2.ЦОС"Горловский"г. Горловка-415 баллов-2 МЕСТО
3.ЦСПК"Колизей"г. Донецк-411 баллов-3 МЕСТО
4."Красная Звезда"г. Донецк-394 балла
5.Команда г. Макеевка-339 баллов
6.ЦСПК"Колизей"г. Красноармейск-
212 баллов

призовой фонд

                                         Фото награждения по В1 (послушание)

Курдюмова В.-боксер Кассиус

Тарасова Юлия-но Тибо

                                            Фото награждения по В2 (послушание)

Тимашкова Т.-ризеншнауцер Варя

Гарипов Р. но Урман

Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ-1 МЕСТО

                                                 Фото награждения по С1 (защита)

Михайленко В.-но Лунтик

Быкова Е. - кане-корсо Дона

Тимашкова Т.-ротвейлер Жега

                                        Фото награждения по С2 (защита)

Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ-93 балла-1 МЕСТО

Мухина О.-но Обер-84 балла-2 МЕСТО

Омельченко Э. но- БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС-83 балла-3 МЕСТО

                                                     Призеры по СПП-1

Михайленко В.-но Лунтик

Быкова Е. - кане-корсо Дона

Тимашкова Т.-ротвейлер Жега

                                                                  Призёры по СПП - 2

Мухина О.-но Обер-171 балл-3 МЕСТО

Супрунова Н. ка де бо Тагир - 172 балла-2 МЕСТО

Омельченко Э. малинуа-ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ-189 баллов-ПОБЕДИТЕЛЬ

                                                              Командное первенство

ЦСПК"Колизей"г. Донецк - 411 баллов - 3 МЕСТО :

1. Гарипов Ренат - но Урман-166 баллов
 2. Зубашова Татьяна - ризеншнауцер Лорд- 123 балла
 3. Рудченко Игорь - но Лидер с Азовского Берега - 113 баллов
 4. Артёменко Сергей и шелти Умка - 81 балл

ЦОС"Горловский"г. Горловка - 415 баллов - 2 МЕСТО:

1. Мухина Ольга - но Обер - 171 балл
2. Тарасова Юлия-но Тибо - 132 балла
3. Константиненко Антон - но Рэй - 97 баллов
4. Тарасова Юлия - но Арчи - 94 балла
5. Тарасова Юлия-но Анабер - 85 баллов

ЦСПК "Колизей"пгт. Межевая - 526 баллов - ПОБЕДИТЕЛЬ:

1. Омельченко Эдуард малинуа - ИКЗЕКТ СЭДЖФЕСТ - 189 баллов
 2.Супрунова Наталия ка де бо - Тагир - 172 балла
 3.Омельченко Эдуард но - БОГАРТ ФОМ ДЕР ШТАЙНФЛЮСС - 165 баллов

Вернуться

 
 
Яндекс.Метрика